V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА И ВЫСТАВКА СПОРТИВНОЙ ИНДУСТРИИ "SN PRO EXPO FORUM-2017"

12 111901

28-29 октября 2017 года в Москве пройдет V юбилейная международная выставка спортивной индустрии «SN PRO EXPO FORUM-2017».

По масштабам представленности и тематическому охвату мероприятие не имеет равных в России. «SN PRO» - неоднократный лауреат отраслевых премий: в начале 2017 года мероприятие получило ежегодную национальную премию “Спорт и Россия-2017”, которая присуждается самым выдающимся компаниям и проектам за вклад и развитие спортивной индустрии. Раннее фестиваль уже был награжден премиями «Fitness Media Awards», премией ивент-индустрии «Золотой пазл» и «Здоровое питание 2016».

- В текущий период активного развития и популяризации здорового образа жизни мы стремимся продемонстрировать не только актуальность спортивной тематики, но и глубину рынка. Организуя выставку и составляя программу конференции, мы стараемся интегрировать опыт зарубежных компаний и спортсменов в рамках российской конъектуры, сделать мероприятие интересным и полезным как для бизнеса и профессионалов спорта, так и для обычных людей, интересующихся ЗОЖ, - сообщает директор оргкомитета мероприятия Екатерина Скачек.

По тематике выставочного сектора, площадь которого составит порядка 18 000 кв. м., освещаются такие направления, как: спортивное питание, оборудование, спортивная одежда, обувь и экипировка, товары и аксессуары для спорта и фитнеса, новые технологии и услуги, а также все больше набирающая популярность тема wellness, здорового образа жизни.

Выставка соберет лучших российских и иностранных спортсменов в 60 спортивных дисциплинах – от модных кросс-фита и ворк-аута до таких экзотических как капоэйра и воздушная гимнастика.

Параллельно в рамках мероприятия пройдет бизнес-конференция, во время которой будут обозначены перспективы развития спортивной и wellness индустрии, подведена аналитика предыдущих лет по общественному потреблению спортивных продуктов и услуг.

На 250 стендах компании представят более 500 брендов из 30 стран, свои продукты, технологичные разработки и услуги. Среди экспонентов производители и дистрибьюторы спортивной одежды, аксессуаров, оборудования, спортивного питания, фитнес-гаджетов, поставщики сырья для производства, сервисы по доставке здорового питания, производители продуктов для здорового образа жизни и суперфудов, компании, предоставляющие консалтинговые и технические услуги для обеспечения успешной работы предприятий фитнес-индустрии.

Впервые на «SN PRO» будет организован проект «Франчайзинг в спортивной индустрии», участники которого представят потенциальным клиентам концепцию бизнеса «под ключ» по следующим направлениям: франшиза фитнес-клубов, франшиза йога центров, магазин спортивного питания по франшизе, франшиза магазина спортивной одежды и товаров для спорта.

- На мероприятие прошлого, 2016 года, пришло более 50 000 человек. В этом году мы ожидаем порядка 56 000 посетителей. К нам приходят и представители бизнеса – оптовых компаний, ритейлеров, и владельцы фитнес-клубов, спа центров, велнес-студий и предприятий общественного питания, и представители спортивных федераций и учебных заведений, это и эксперты, и тренеры, и просто любители спорта. Каждый найдет что-то интересное для себя у нас на SN PRO, - говорит Екатерина.

Влияние проекта на современное спортивное и молодежное движение трудно переоценить. Пропаганда здорового образа жизни и физической культуры, популяризация новых видов спорта, освещение самых прогрессивных разработок в этом сегменте, установление международных связей и поддержка отечественных производителей – задачи, которые ставит и успешно решает мероприятие.

Купить билеты на событие можно уже сейчас по самым низким ценам - стоимостью 600 и 800 рублей за бизнес билет на 1 и 2 дня соответственно. В свою очередь, бизнес-билет дает специальные возможности посетителям, пришедшим на выставку с деловыми целями:

- Именной регистрационный бейдж;

- Доступ в зону деловых переговоров;

- Пакет с информационными материалами;

- Отдельно выделенный вход в павильон.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

+7 (495) 374 78 11, pr@snpro-expo.com www.snpro-expo.com

28-29 октября, ВДНХ, павильон 75

Поделиться

Комментарии

  1. ООО "ОТЕЛИЯ" – это молодая, активно развивающаяся компания на рынке обеспечения гостиничных комплексов, санаториев и пансионатов всем необходимым. Наш главный принцип: «Вам будет выгодно сотрудничать с нами!»

    - 25 +
  1. Мы ценим Ваше время и разделяем с Вами общие задачи. Ваше продвижение для нас главный приоритет. Базы для Xrumer на заказ Привлечение посетителей на сайт Писать в ICQ 656310373 Заказажите продвижение Вашего товара.

    - 46 +
  1. Мы умеем ценить Ваше время и разделяем с Вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет. Сбор различных баз для продвижения в интернете Трафик на ваш сайт Писать в Skype: Seo promotion Заказажите продвижение Вашего сайта. **:**

    - 26 +
  1. Предлагаем Вам услугу "регистрацию по форумам/сайтам". Что даёт такой прогон: Ваш сайт поднимется выше в поиске поисковых систем. Увеличится его привлекательность. Повысится кол-во посетителей. Поднимется доход от рекламы (при её наличии) В зависимости от объема работа растягивается по времени! (200к - 200 000 ресурсов на которых будет произведена регистрация профилей с ссылкой на ваш ресурс.) p.s. мы не занимаемся спамом, рассылкой почты или прямым постингом в темы форумов, мы регистрируем профили на ресурсах, которые это позволяют делать Обращаться ICQ 726166382

    - 49 +
  1. Продам базы сайтов, форумов, блогов с ТИЦ от 10 для продвижения в интернете. Сбор тематических баз для продвижения. Тематика: Кредиты, деньги в долг - 11000942 сайтов. Тематика: интернет магазины, шоппинг - 5217310 сайтов. Тематика: крипто, биткоин - 700000 сайтов. Сбор баз для продвижения на заказ ICQ 726166382

    - 94 +

Отменить