Ищите идеи малого бизнеса, не знаете как начать собственный бизнес с нуля, хотите начать свое прибыльное дело, и узнать какой бизнес перспективный, успешный и выгодный! Эта история одной управляющей доходного бизнеса.

" />

Доходный бизнес на стендах SVcard, начало.

0 1633

Иногда я думаю, смотря на удачных мужчин и женщин в деловых костюмах и без, что им чертовски повезло и именно их родители научили правильно зарабатывать деньги.  С самого раннего возраста, нет точнее с момента взросления. Я вижу себя на их месте. Делаю шаги, ищу возможности, цепляюсь зубами за каждую подвернувшуюся веревку самореализации. Самое удивительное, что в жизни мне попадаются люди, события, которые несут (или я иду сама?) вперед. Одна из таких возможностей бизнес с нуля, связанный со стендами.


Я работала, училась в тренинговой компании и однажды волею судьбы познакомилась с удивительным и интересным человеком создавшим выгодный бизнес Svcard. Поступившие от него предложение работать управляющей компании необычайно заинтересовало меня. Идея этого малого бизнеса была вкусненькая и простая. Нужно только заниматься продажей визитных карточек, разрабатывать дизайн и получать с этого прибыль. Хочу описать свои шаги и действия, уверена эта идея малого бизнеса принесет пользу не только мне. Сложный вопрос, какой открыть бизнес, где найти хорошие идеи малого бизнеса и как организовать прибыльный бизнес имеет несколько ответов.

Во-первых, чтобы «прокачать» 20 стендов и активно продавать бизнес карты нужна была хорошая команда. Я дала простое объявление о поиске менеджера по продажам. Результаты не заставили себя ждать – пошли люди. Я собеседовала, проверяла, смогут ли кандидаты хорошо продавать. Скажу сразу - найти хорошего менеджера по продажам задача не из легких. Вам придется насмотреться, наслушаться и посмеяться над желающими легко зарабатывать деньги.

Когда вы найдете своих сотрудников – тех, кто вам приглянулся по той или иной причине, наступает ответственная пора продажи. Продажи бывают разные и различные. Каким именно методом пойдете вы – решать вам. Я пошла методом установления дружеского контакта с директорами и маркетологами фирм. Дал мне эту модель реальный бизнес, который я имела возможность наблюдать.

Каждое утро собираю собрание всего на 30 минут. Но какие 30 минут! Здесь я ставлю задачи и цели на неделю, а потом и на день каждому сотруднику. После начинается утренний марафон звонков. Для того чтобы получить результат в виде денег, нужно сделать в начале работы 20-30 новых контактов в день и назначить три встречи. И это правило работает для всех! Когда ваш менеджер научиться переводить количество в качество – это будет успех. Дальше в стандартном режиме начинаются встречи. Каждая пятая их них «полевая». Это когда вы выезжаете на встречу с клиентом вместе с менеджером продаж. (Более детально напишу об этом в следующей статье «Идеи малого бизнеса – полевая встреча»).

Так идет день за днем, ваши усилия и работа дают хороший результат. Ваша компания продает рекламу и получает за это приличную прибыль.

Итак, заключительный шаг. Вы или ваш менеджер получили заказ. Заказ такой - разработать макет, напечатать и поместить визитки Svcard на стендах в 10 точках. Вы заказываете разработку макета и печать в наиболее приглянувшийся компании города. Получаете с этого прибыль, ведь изначально цена за изготовление визитки с рекламодателем установлена выше в несколько раз. Размещаете визитки на стендах и наблюдаете за результатом. Он не заставит вас долго ждать. К вашему рекламодателю пойдут клиенты, а соответственно живые деньги. Вы получите хороший отзыв. Именно так закрутиться ваш рентабельный бизнес.

Желаю удачи Вам и Вашему бизнесу.



Источник: Идеи малого бизнеса с нуля

Поделиться

Комментарии

Отменить