Сбер запустил проект «СберЛето» с выгодными предложениями к отпуску

0 35

Сбер запустил проект «СберЛето», на сайте которого собраны самые выгодные предложения на товары и услуги для дачи и дома, отдыха и досуга, бизнеса и хобби.

«У многих из нас, как правило, на лето много планов:это и ремонт в квартире, и дачные дела, и путешествия, и многое другое. Сбер решил помочь своим клиентам провести лето с пользой и выгодой, сделать его по-настоящему ярким и насыщенным. Мы запустили проект "СберЛето", где собрали самые выгодные предложения для лета: скидки на сезонные товары, повышенные проценты по вкладам и уникальные предложения от компаний экосистемы. Особое место в нём занимают офферы для путешественников. С помощью СберЛета можно выгодно купить билеты на самолет или поезд, забронировать отель, арендовать авто, оформить страховку для путешествий. Открывайте красоты нашей страны вместе со "СберЛето"», — отметил директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Андрей Писарев.

Среди выгодных предложений есть скидки до 99 процентов на отели и билеты на самолет или поезд в обмен на бонусы в разделе «Тревел» на сайте «СберСпасибо», начисление до десяти процентов бонусами за бронирование отелей на сайте «СберСпасибо» с 1 июля по 31 августа при оплате картой «СберБанка», начисление до 12 процентов «СберМилями» за бронирование отелей на сайте «СберСпасибо» до 31 августа при оплате «СберКартой Тревел», скидка 25 процентов от «СберСтрахования» на путешествия по России и миру с 11 июля, скидка 20 процентов на коллекцию летнего кино в сервисе Okko для подписчиков «СберПрайма».

Источник: Lenta.ru

Поделиться

Комментарии

Отменить