«Рокетбанк» наградит лучший благотворительный проект Калининграда

0 155

Самый продвинутый мобильный банк страны выступит грант-спонсором конкурса благотворительных проектов в рамках калининградских «Благотворительных гастролей».

 25-26 февраля в отеле «Рэдиссон Калининград» руководители и эксперты ведущих российских благотворительных организаций проведут серию мастер-классов по развитию благотворительности. В рамках «Благотворительных гастролей» местные НКО смогут принять участие в конкурсе инфраструктурных проектов, по результатам которого организаторы лучшей из представленных социальных инициатив региона получат грант размером в 100 тыс. руб. на ее реализацию от спонсора конкурса – «Рокетбанка».

 Виктор Лысенко, Генеральный директор «Рокетбанк»: «Благотворительные гастроли» — бесценный для России проект, который делают смелые и благородные люди. Дать нуждающемуся удочку и научить ловить рыбу намного полезней, чем просто накормить. Поэтому то, чем занимаются «Благотворительные Гастроли», а именно развитием инфраструктуры благотворительности и повышением её эффективности, на наш взгляд, самый верный путь. Вокруг нас не так много добра и взаимопонимания, поэтому те, кто занимаются благотворительностью, вызывают наше искреннее восхищение. И мы считаем честью для себя, что можем им хоть чем-то помочь».

 «Рокетбанк» — инновационный финансовый проект с огромным потенциалом роста. Его участие в «Благотворительных гастролях» — реальный пример заинтересованности бизнеса в построении социальной среды, в которой будут востребованы современные инструменты для управления финансами, в том числе, для помощи благотворительным организациям, — говорит руководитель проекта «Нужна Помощь.ру» Митя Алешковский. — Самый инновационный банк поддерживает самый инновационный благотворительный проект», — заключает он.

 Для участия в мероприятии и грантовом конкурсе необходима предварительная регистрация:

Анкета для регистрации участия представителей НКО    http://goo.gl/rtv97H

Анкета для подачи заявок на грантовый конкурс  http://goo.gl/QT8MYE

Критерии для подачи заявки на грантовый конкурс проекта «Благотворительные Гастроли»  http://goo.gl/puuUfp

 Дополнительная информация о мероприятии:

 Маргарита Гришечкина, региональный партнер — исполнительный директор Благотворительного фонда «Калининград»

e-mail: fond39.ru@gmail.com

тел.: + 7 (4012) 922-988

 Константин Сарваниди, организатор проекта  «Благотворительные Гастроли»
e-mail: k.sarvanidi@nuzhnapomosh.ru
тел.: +7 (926) 949-3321

 

О программе «Благотворительные гастроли»

«Благотворительные гастроли» — всероссийская программа общественных мероприятий, направленная на поддержку и развитие профессиональной благотворительной инфраструктуры в России. Ключевые задачи «Благотворительных гастролей» — помогать региональным НКО в решении сложных инфраструктурных задач, связанных с переходом к системным и эффективным социальным инициативам и развитием институтов благотворительности, а также обеспечивать финансовую поддержку лучших региональных благотворительных проектов.

Программа реализуется по инициативе благотворительного медиа-проекта «Нужна Помощь.ру» благотворительного фонда «Мозаика счастья» и объединяет ведущие благотворительные НКО нашей страны. Финансовая поддержка «Благотворительных гастролей» осуществляется за счет добровольных пожертвований и при участии организаций-спонсоров.

Планируется, что в 2014 г. «Благотворительные гастроли» пройдут в 12 регионах, наиболее заинтересованных в построении и развитии собственной социально-общественной инфраструктуры для решения всего комплекса жизненных проблем населения.

 О «Рокетбанке»

Рокетбанк — это инновационный мобильный банк. Дебетовая карта Visa Platinum и приложение для смартфона, которое заменяет отделение обычного банка современному человеку. Без очередей, кодовых слов и ожиданий на линии — вы решаете 99% банковских задач меньше, чем за минуту.

Блокировка карты в пару касаний и внимательная поддержка прямо в приложении. Удобная аналитика расходов и лента операций на нормальном русском языке.  Вы на 100% мобильны и полностью контролируете ваш счет.

Говорят, что мы самый открытый и понятный банк. В каждой мелочи. Мы рады слышать такие отзывы, потому что это именно то, к чему мы стремимся.

Преимущества:

- Переводы на карты других банков без комиссии;

- Возвращаем 1,5% со всех покупок, и начисляем 10,15% годовых на остаток;

- Бесплатное пополнение наличными в 5000+ точках;

- 10 бесплатных снятий в месяц в банкоматах по всему миру;

- По-настоящему заботливый банковский сервис. :)

 http://rocketbank.ru

Поделиться

Комментарии

Отменить