NATIONAL BUSINESS AWARDS: ТОП 20 успешных бизнес-проектов

0 517

16 апреля 2022 года в легендарном отеле «Советский» (Ленинградский просп., 32/2) в центре Москвы состоится Третья ежегодная Церемония награждения в рамках Национальной премии в области культуры и бизнеса NATIONAL BUSINESS AWARDS: ТОП 20 успешных бизнес-проектов.

NATIONAL BUSINESS AWARDS – ежегодный национальный конкурс, в рамках которого проходит деловая программа и награждение финалистов - лучших специалистов и компаний в различных областях бизнеса по мнению бизнес-СМИ, руководителей общественно-деловых союзов и представителей экспертного Совета.

Задача проекта - выделить самые интересные и выдающиеся решения компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов, социальной и корпоративной культуры, решения целей устойчивого развития, поддержка семейного бизнеса и женского предпринимательства.

Цель премии - продвигать ценности отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России.

Конкурс проходит при поддержке ТПП, Ассоциации банков России, НКО "Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив" и призван выявить в ходе поэтапного отбора и широкого обсуждения лучших представителей бизнеса в 20 номинациях и обеспечить их общественное и экспертное признание.

Подробнее на сайте Проекта

Поделиться

Комментарии

Отменить