Неофициальный форум коммерческой недвижимости

0 1362

5 ноября в Москве состоится долгожданный Неофициальный форум коммерческой недвижимости, созданный специально для того, что дать возможность представителям разных участников рынка коммерческой недвижимости познакомиться и повеселиться в неформальной обстановке.

Неофициальные форумы основаны на модной сейчас в Европе концепции afterwork, когда коллеги после окончания рабочего дня не расходятся по домам, а проводят свободное время вместе. Форум призван стать особой атмосферной площадкой, на которой соберутся более 2,000 успешных девелоперов, инвесторов, брокеров, консультантов и архитекторов, для того, чтобы пообщаться вне офисной обстановки. Это не только развлекательное мероприятие, но и отличная возможность для нетворкинга.

Вечеринка состоится уже 5 ноября (четверг) в Москве. Местом проведения мероприятия было избрано широко известное пространство Известия Hall. Однако и тут гостей ожидает сюрприз, так как культовая площадка будет трансформирована и преображена до неузнаваемости, чтобы позволить присутствующим по-настоящему «сменить обстановку».

Помимо встречи и общения с коллегами по отрасли гостей вечера ожидает выступление музыкального хедлайнера, имя которого пока держится в секрете.

Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено. Для получения приглашения необходимо зарегистрироваться на сайте cre.workandrock.com

Мероприятие проводится при поддержке ULI, REPA, GOOD, Arendator.ru and Shopandmall.ru, Finance Times

Поделиться

Комментарии

Отменить