НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ: ТОП 20 УСПЕШНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ 2023

0 83

При поддержке ТПП РФ, Деловой России, Союза пиарщиков России.  

Символ премии – Росток, пробивающийся сквозь все преграды к солнцу, открывающий себе путь к свободе и созиданию!

30 апреля 2023 года в легендарном ресторане Яръ отеля «Советский» (Ленинградский просп., 32/2) в центре Москвы состоится Третья Церемония награждения в рамках Национального Конкурса и Премии в области культуры и бизнеса «НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов». Деловая часть Премии пройдет 28 апреля на старейшей федеральной медиа-площадке - в пресс-центре МИЦ "Известия". 

Учредитель премии: Издательский Дом «Мелон Групп»

ОРГКОМИТЕТ ПРЕМИИ: ГК "Салюс", Ассоциация женщин-предпринимателей "Бизнес Леди", Издательский дом "Мелон Групп"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС И БИЗНЕС-ПРЕМИЯ: «ТОП 20 успешных бизнес-проектов» — это ежегодный национальный Конкурс и Премия, в рамках которой награждаются лучшие специалисты и компании в различных областях бизнеса по версии руководителей общественно-деловых союзов и представителей экспертного Совета. Премия призвана выявить в ходе поэтапного отбора и широкого обсуждения лучших представителей бизнеса в 20 номинациях и обеспечить их общественное и экспертное признание.

В это непростое для страны время, когда все меняется и многие опускают руки, самое правильное - обратить тотальное внимание людей на развитие экономики и пролить свет на происходящие события в бизнес-сообществе.

Национальный Конкурс и Бизнес Премия — это самое честное событие и деловой форум, направленный на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса и развитие регионов в условиях беспрецедентных санкций Запада против России. Основные темы Национальной Бизнес Премии - объединение бизнеса, иллюстрация возможной трансформации бизнеса, импортозамещение и повышение престижа отечественных производителей и технологий.

Цель Проекта - продвижение ценностей отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России.

Среди экспертов Премии члены деловых союзов, представители бизнес-структур: Дмитрий Николаевич КУРОЧКИН, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ; Владимир Андреевич ГАМЗА, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике; Евгения Роменовна БОГАТОВА, член Контрольно-ревизионной комиссии РСПП, генеральный директор группы компаний «Русское золото». Входит в топ-5 самых влиятельных женщин России и держит в руках нити самых разных бизнесов – от инновационных технологий в медицине до торговых центров и отелей. Евгений ГРИВА, официальный торговый представитель России в Индии, член совета директоров компании "ТД Электромаш", эксперт Евразийской экономической комиссии по вопросам сотрудничества с Южной Азией и Делового совета по сотрудничеству с Индий. Егор ИВАНКОВ, президент ГК "САЛЮС", председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов ТПП РФ; Мария ТАРХАНОВА, председатель Всероссийского Союза пиарщиков России, Вениамин Каганов, генеральный директор Ассоциации Развития Финансовой Грамотности, председатель Комиссии по развитию финансовой, управленческой и коммуникационной грамотности бизнеса ТПП РФ, д.э.н., профессор РАНХиГС, научный руководитель платформы «Конвергентное лидерство». Основатель и первый руководитель НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель», Ксения ГУБИНА, клинический психолог, член ассоциации заслуженных врачей России, научный сотрудник, ректор института современный психологии и родологии и другие.

Преимущества Премии: Главная задача правительства в новых реалиях – поддержка малого и среднего бизнеса и развитие регионов. Именно поэтому в состав жюри вошли представители организаций, главная задача которых поддержка и развитие российского регионального бизнеса. Каждый участник в рамках деловой части проекта сможет поделиться собственной бизнес-моделью, получить новые знания, деловые контакты, сможет претендовать на гранты и инвестиции, получит возможность войти в состав деловых союзов и организаций по поддержке и продвижению бизнеса.

ФОРМАТ ПРЕМИИ:  

28 апреля, 15.00
МИЦ "Известия" 

Деловая часть – пресс-конференция и нетворкинг с прямой трансляцией на сайте Известий и при поддержке федеральных СМИ.

Тема форума: «Перспективы развития бизнеса в России: новые условия, вызовы и возможности»

Темы дискуссий: 

1. Новые модели бизнеса в условиях государственного частного капитализма;
1.1. ESG-повестка российского бизнеса в новых условиях как инструмент устойчивого развития;
1.2. Креативные индустрии, их роль в комплексном развитии территорий;
1.3. Создание внутреннего спроса посредством формирования потребительской культуры населения.
1.4. Либерализация ведения предпринимательской деятельности как возможность достижения поступательного экономического роста.

2. Особенности частного и семейного бизнеса в России;
2.1. Работа в современных условиях - изменение налогового законодательства, работа с персоналом;
2.2.  Умная автомойка. Инновации в транспортной инфраструктуре.

3. Международное сотрудничество
3.1. Индия - " окно возможностей" для бизнеса в новых геополитических реалиях.

Спикерами форума выступят представители экспертного совета и приглашенные ВИП-гости.

30 апреля, 17.00
ресторан «Яръ» 

Культурная программа - красная дорожка, пресс-подход и праздничный гала-ужин с шоу-программой и чествованием номинантов традиционно пройдет в концертно-банкетном зале легендарного ресторана «Яръ» — это особая историческая гордость Москвы с 1826 года. Сегодня ресторан «Яръ» один из лучших национальных ресторанов России, где можно отведать изысканные блюда, прекрасно сочетающие кулинарные традиции. В этом богемном месте побывали А.Пушкин, Ф.Шаляпин, В.Гилярoвский, Г.Распутин, Савва Морозов, А.Чехов, А.Куприн, М.Горький.

В рамках Церемонии награждения пройдет традиционный благотворительный аукцион, цель которого сбор средств на оказание помощи тяжелобольным детям, подопечным благотворительного фонда «Линия жизни». Ведущим аукциона в этом году станет советский и российский актёр театра, кино, Лауреат Государственной премии России, трижды лауреат премии «Ника» Леонид Ярмольник.

Проведение благотворительных акций – визитная карточка издательского дома «Мелон Групп». Задача таких мероприятий – это не только сбор средств, но и привлечение внимания к роли благотворительности, к необходимости дарить тепло и помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Первая ежегодная Церемония награждения собрала 1,5 миллиона рублей в пользу благотворительного фонда Дмитрия Нагиева. Вторая – миллион в пользу благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». И традиционно ведущим аукциона выступил советский и российский телеведущий, телепродюсер Валдис Пельш.

Партнеры мероприятия: ювелирный бренд Gem Spirit, Сеть цветочных бутиков "Анютины глазки", FINIST VODKA, Дистрибьютерская компания "Воды здоровья", Русклимат, дизайнерский бренд "Елена Белоус", магазина тканей "Ткани от Таши", творческая мастерская "МилАрт", бренд Margarita, туристическая компания SAFAR-TRAVEL, ROYAL THAI – крупнейшая сеть спа салонов традиционного тайского массажа. 

Информационные партнеры: «Пятый канал», городской телеканал «78», World Fashion Channel, Melon Rich TV, журналы Finance Times, Melon Rich, газета «Известия», «Бизнес-газета», Expert-online, Royals Magazine, Dom&Podium, Федеральная Служба Новостей, SMOOTH.STYLE media, РИА «Вести» и многие другие.

Прием заявок на Третью Церемонию НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов ЗАВЕРШЕН.

Отчет о Церемонии НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов.

Церемония 2022г:

https://nba.melonrich.ru/novosti/nacionalnaya-biznes-premiya-2022-vnov-sobrala-dlya-tyazhelobolnyh-detej-milliona-rublej.html 

https://nba.melonrich.ru/novosti/biznes-eto-ne-pro-dengi-zayavili-eksperty-nacionalnoj-biznes-premii-top-20-uspeshnyh-proektov.html 

Отзывы гостей: https://www.youtube.com/watch?v=N3b9weZzfz0&t=2s&ab_channel=MelonRichTV 

Фильм: https://www.youtube.com/watch?v=-WoWawrX4w8&t=259s&ab_channel=MelonRichTV 

Все видео-материалы Премии: https://www.youtube.com/c/melonrichtv/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0 

Церемония 2020:

https://nba.melonrich.ru/novosti/ritmicheskij-risunok-kak-mifoporozhdayushhee-tekstovoe-ustrojstvo.html 

https://youtu.be/neTuqzYOQfs 

https://youtu.be/0Hm3ecj8gQM 

Поделиться

Комментарии

Отменить