Список статей
Хранение ценностей в банке в ситуации финансовой несостоятельности
В последнее время cейфы и
Ценовая стратегия и оценка рисков в банковском ритейле
Статья посвящена вопросам методологии ценовой стратегии. В
Управление «сложными» продажами
В период кризиса многие компании испытывают трудности, связанные с
Двойное ведение. Часть вторая
Что получится, если одновременно начать один и тот же бизнес в России и Китае. Экономический эксперимент на себе
Двойное ведение. Часть первая
Что получится, если одновременно начать один и тот же бизнес в России и Китае. Экономический эксперимент на себе
Защита детей - и право, и обязанность родителей
В последние годы школа получила большую самостоятельность в выборе учебных программ, методик и учебников. Поначалу это вызывало всеобщий восторг: после
Станет ли банковская тайна достоянием милиции?
Банки, имея над собой (и внутри себя) систему контроля, никогда не становились субъектами, уклоняющимися, а тем более, злостно уклоняющимися от уплаты налогов (за исключением, может быть, случаев, когда Банком России отзывалась лицензия). Но в банках сосредоточен
Расходы на служебные поездки работников
Суть спора. Компания отправляла своих работников в командировки в поселок, который входит в состав города, где находится сама организация. По мнению налогового органа, поездки работников в пределах одного муниципального образования не могут относиться к служебным командировкам.
Работодателей грамотность не интересует
Лишь в каждой пятой российской компании принято проверять знание русского языка у принимаемых на работу новых сотрудников, утверждает Исследовательский центр компании Superjob.ru, опросив 1-3 сентября менеджеров 500 компаний по всей России.
Большинству россиян не платят сверхурочные
Сверхурочно не работают лишь 7% россиян, в то время как 61%







