В Москве появились рекламные баннеры с приглашением на работу под эмблемой «Единой России»

0 497
На улицах и площадях столицы появились рекламные баннеры с приглашением на работу под эмблемой «Единой России». Как пишет "Независимая" газета, москвичам, оставшимся без работы, предлагается трудоустроиться в крупные торговые сети. Сами "единороссы" говорят о том, что они просто хотят создать в городе нормальную психологическую атмосферу для безработных.

Между тем вакансии пока предлагаются от тех структур, которые состоят в так называемом «списке Путина». В настоящее время их четыре: «Перекресток», «Карусель», «Пятерочка» и «Седьмой континент». Как пишет издание, именно эти ритейловые компании были внесены в перечень системообразующих организаций, утвержденный правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики.  Как пишет "Независимая" газета, москвичам, оставшимся без работы, предлагается трудоустроиться в крупные торговые сети. Сами "единороссы" говорят о том, что они просто хотят создать в городе нормальную психологическую атмосферу для безработных.

Между тем вакансии пока предлагаются от тех структур, которые состоят в так называемом «списке Путина». В настоящее время их четыре: «Перекресток», «Карусель», «Пятерочка» и «Седьмой континент». Как пишет издание, именно эти ритейловые компании были внесены в перечень системообразующих организаций, утвержденный правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики.
Поделиться

Комментарии

Отменить