Белые воротнички займутся коровками

0 738
Ассоциация офисных сотрудников (далее АОС) обратилась к Губернатору Ленинградской области, с прошением выделить организации земельный участок в области для ведения сельского хозяйства. На предполагаемом участке, руками членов АОС будет построена ферма на которой будут работать оставшиеся без работы служащие различных компаний.

Актуальность проекта в том, что в кризисный период, в крупных городах, без работы остается миллионная армия различных офисных служащих, которые ничего кроме как нажимать кнопки на клавиатуре и болтать по телефону не умеют. В тоже время довольно остро стоит вопрос продовольственной безопасности страны, так как «село» преимущественно опустело – кто не спился, тот уехал в города. Проект АОС позволяет решить обе проблемы сразу – и вопрос трудоустройства миллионов людей и вопрос обеспечения страны продовольствием.

Подобные фермерские объединения в дальнейшем будут запускаться во всех регионах России, после того как пройдет отладка всего процесса пилотного запуска в Ленинградской области. Ферма представляет по сути общину, члены который самостоятельно делают всю работу – начиная от строительства домов и подсобных сооружений и заканчивая продажей готовой продукции. Таким образом, в одном лице объединяется животновод и менеджер по продажам, у которого в одной руке лопата, а в другой аналитический обзор товарно-сырьевой биржи.

АОС намерена активно сотрудничать с Антикризисным расчетно-товарным центром недавно открывшемся в Москве. Возможно большую часть своей продукции мы будем реализовывать именно через этот центр.

Председатель координационного центра АОС
Максим Вадимович В.
Телефон для связи: +7 905-272-60-57

Поделиться

Комментарии

Отменить