Розыгрыш призов для привитых от коронавирусной инфекции оставили на конец года

0 50

В пресс-центре Правительства Российской Федерации заявили, что дату получения вознаграждения за прививку от COVID-19 перенесли на декабрь.

Изначально итоговый розыгрыш должен был состояться 1 декабря 2021 года, теперь же - 31 декабря 2021. Этот новогодний подарок изменился не только в дате, но и в количестве победителей. Их количество увеличится до 2000 человек.

1 сентября 2021 года россияне узнали о программе вознаграждений за вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Победителей случайным образом выберет компьютер из Единого регистра вакцинированных, в который попадает каждый вакцинированный человек. 31 декабря можно будет найти свое имя на сайте «Бонус за здоровье» или в сообщениях на сайте госуслуг.

Чтобы получить свое денежное вознаграждение, на сайте госуслуг нужно ввести номер банковской карты «Мир» в течение трех месяцев после объявления результатов. Деньги выплачиваются не позднее июня 2022 года.

Для людей, сделавших прививку или ревакцинацию в Москве с 18 октября по 21 ноября, разыграют десять квартир. Остальные регионы России не отстают от столицы и вводят свои розыгрыши среди вакцинированных.

Текст: Дарья Летягина

Поделиться

Комментарии

Отменить