В московском Кремле состоялся первый всероссийский пиар-саммит

0 44

11 августа 2021 года в Москве Союз Пиарщиков России провёл Первый Всероссийский пиар-саммит в Кремле Измайлово.

Лучшие пиарщики со всей России впервые объединили креативные умы для обсуждения самых актуальных проблем в мире пиара. Топовые специалисты из разных регионов России рассказали о самых эффективных инструментах и значимых целях пиара в различных областях. 

Тема первой встречи - «ПИАР НА ТВ: как стать любимчиком журналистов». Председатель Союза пиарщиков России, директор продюсерского центра Останкино Мария Тарханова поделилась результатами своего последнего масштабного исследования, в котором поучаствовали более 1000 журналистов ведущих СМИ. 

Реальная картина взаимоотношений журналистов и пиарщиков оказалась совсем не такой безоблачной, как многие представали себе. Мария поделилась секретной информацией, о которой пиарщики даже не догадывались.  

Шесть типажней специалистов по продвижению, о которых должен знать каждый пиарщик: «не журналист», «гусь», «почтальон», «барыга», «улитка» и «дятел». 

Затем руководители региональных отделений Союза пиарщиков России выступили с докладами о ситуации в пиаре в их регионах. Мария Редекоп (Московская область), Ксения Селезнева (Иваново), Вера Едунова (Мурманск), Любовь Мезенцева (Екатеринбург), Оксана Мастакова (Рязань), Узлипат Алигимова (Махачкала), Жанна Чернякова и Елена Кессарийская (Санкт-Петербург), Наталья Дорофеева (Сочи).

Кремлёвские ПИАР-САММИТЫ от Союза пиарщиков - это профильный пиар-контент для пиарщиков всех категорий от начинающих до профи. 

А в этот раз для гостей также была проведена эксклюзивная экскурсия по Измайловскому Кремлю от Николай Шевченко, режиссера мероприятий креативного кластера Новый Вернисаж.

В конце мероприятия банкет поистине кремлевского уровня для участников организовала Компания Global Catering. 

Партнеры мероприятия: 

Известные дизайнеры одежды Наталья Душегрея и Алёна Нега
Клиника инновационной косметологии GENIUS COSMETOLOGY 
Клиника эстетической медицины Мед Эстет 
Медицинский центр V clinicA
Дизайнер украшений Милена Король
Дизайнерский бренд одежды Baronessa Design
Соляная пещера Соль +
Мастерская вкусных букетов Floral Fruit
Салон красоты LOFT BAR P.S.V.
Кондитерская Cake_studio_ok 
Великолепный торт - от sladkiy_mir.forty 
Beautarium - цифровое профессиональное пространство Beauty индустрии

Стратегический информационный партнер: журнал Melon Rich и Finance Times

Поделиться

Комментарии

Отменить