В Сочи начал свою работу международный форум WOMAN CONF COACH 2020

0 114

23 сентября в Сочи начал свою работу Международный форум формата work life balance для женщин WOMAN CONF COACH 2020. На мероприятии, которое проходит в онлайн и оффлайн-формате, собрались женщины-политики, общественницы и эксперты из России, Македонии, Италии, Германии и Чехии.

Открыла работу форума вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Елена Дыбова. Она рассказала участницам о продвижении проекта ТПП «Развитие семейного предпринимательства России» и подняла вопрос женской роли в семейном бизнесе.

Также эксперты поднимали вопросы международной компетенции и межкультурной чувствительности. Рассказали о создании личного бренда, гендерном паритете, межкультурной организации и ведении переговоров. Предпринимательницы также отметили важность нетворкинга и правильного позиционирования себя. Виктория Панова, Шерпа России в женской двадцатке W20, научный руководитель экспертного совета по подготовке и обеспечению председательства РФ в объединении БРИКС заявила: «Потенциал женской энергии остаётся недооценённым».

Работа форума продолжится до 26 сентября.

WOMAN CONF COACH 2020 – это отличная возможность заявить о себе и своей компании, наладить деловую и личную коммуникацию с представителями власти, бизнеса, представить креативные проекты, войти в закрытое сообщество женщин–предпринимателей и политиков – Клуб успешных женщин в Государственной Думе.

 

Авторы: Валерия Новрузова, Валерия Ходжаназарова 

 
Поделиться

Комментарии

Отменить