РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРОДАЖ 2016

1 9558

С 20 по 23 апреля всё бизнес-сообщество Москвы обсуждало “Российский Форум Продаж 2016” – крупнейшее мероприятие sales-сферы, которое ежегодно создает компания Prime Time Forums. Ювелирный дом “Эстет” за 3 дня посетило 1579 участников из самых разных городов России и СНГ.

Цифры “Российского Форума Продаж 2016”:

• 300 информационных партнеров;

• 1579 участников - бизнесменов и профессионалов из более чем 20 стран мира

• 3 дня непрерывной онлайн трансляции двух залов мероприятия;

• 40 ведущих международных бизнес-тренеров;

• более 50 “больных” тем в продажах, которые спикеры обсудили и ответили на самые волнующие вопросы;

• 28 фотографов и видеографов, работающих на площадке.

Для максимально качественного погружения в тему события были приглашены главные практики sales-индустрии, в частности: Владимир Маринович (управляющий партнер в сети Гирлянда), Даниэль Партнер (управляющий партнер InetPartners Group), Алексей Манихин (управляющий партнер Prime Time Forums), Дмитрий Потапенко (основатель и управляющий партнер MDG Inc.), Максим Батырев (автор, консультант по управлению продажами), Илья Балахнин (генеральный директор Paper Planes).

В этом году «Российский Форум Продаж 2016» прошел при поддержке Правительства Москвы и сотни деловых СМИ. Среди партнеров форума: информационное агентство «ТАСС» tass.ru, информационное агентство «Интерфакс» interfax.ru, reg.ru, kudago.com, granat-adv.ru, партнер VIP-дня borodino-hotel.com, led-russia.com и abarafilms.ru.

Важнейшей оценкой для организаторов стали яркие отзывы делегатов, подкрепленные фотоотчетами в социальных сетях под хэштегом ‪#‎rsforum2016‬. Участники сошлись во мнении, что «Российский Форум Продаж 2016», стал musthave для представителей сферы бизнеса. ‬‬

Василий Косарев:

“А я уже в Москве, на Российском Форуме Продаж. Народу тьма, всем нужны лиды.”

Евгения Белова:

“Все глубже и глубже познаю философию продаж. Кто говорит, что он никогда не будет продавать, тот врет! Мы продаем всегда, товар, услугу, себя, других. Продажа - это наука ПРО то, как ДАВАТЬ, в хорошем смысле этого слова! Это мой вывод на сегодня.”

Евгения Кушнир:

«Второй день #rsforum2016 был просто бомба! Начался с выступления великого Гарретта Джонсона, так что пришлось проснуться уже с первых его слов) персональная консультация у Ильгиза Валинурова помогла понять, что делала правильно и неправильно в построении отдела продаж, посмотреть на тех, кто работал и работает в компании по-другому, а самое главное я теперь чётко знаю - как правильно нужно делать!»

Компания Prime Time Forums предоставляет возможность приобрести видеозаписи с «Российского Форума Продаж 2016».

Регистрируйтесь по ссылке: http://ptf.su/go/352

Посмотреть яркие фото и видео с прошедшего мероприятия можно по ссылке: https://vk.com/primetimeforums

Если вы пропустили это знаковое событие, ещё есть шанс наверстать упущенное!

Поделиться

Комментарии

  1. Зажигалка в виде логотипа Apple- симпатичный и оригинальный сувенир, которым вы можете порадовать себя и близких! Зажигалка работает на электричестве, имеет шнур USB для зарядки. Для всех любителей Apple. Смотри картинки и фотки. Подробная информация и ссылка на сайт здесь в моем профиле.

    - -9 +

Отменить