Жизнь

Жизнь
0 60

Welt: США и союзники тайно ведут обсуждение окончания конфликта на Украине

Возможность завершения конфликта на Украине дипломатическим путём тайно обсуждают в настоящее время США во своими ключевыми союзниками в Европе. Об этом 9 июля пишет немецкая газета Welt.

Жизнь
0 55

В Запорожской области попросили у России помощи из-за отключения Киевом газопровода

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что регион попросил у России помощи в связи с отключением газоснабжения со стороны Украины.

Жизнь
0 56

В России будет создано общественное движение, которое объединит всю бьюти-индустрию

К такому решению пришли эксперты после выставки-форума «Сделано в России», которая состоялась 15 июня на одной из площадок столичного «Красного Октября». Мероприятие посетило большое количество отечественных производителей парфюмерно-косметической продукции, брендов косметики, поставщиков сырья, а также представителей органов власти.

Жизнь
0 50

Международный формат сигарного вечера МАП

Летний сезон насыщен деловыми событиями. 23 июня состоялась Сигарная вечеринка, организованная главой профильного комитета Московской ассоциации предпринимателей Юлией Королевой, Ассоциацией экспортеров и импортеров и Сигарным клубом.

Жизнь
0 41

Наталья Сергунина: Более 100 тысяч человек уже посетили площадки Московской недели моды на ВДНХ и в «Зарядье»

За первые четыре дня, с 20 по 23 июня, на крупнейших площадках Московской недели моды — в парке «Зарядье» и на ВДНХ — свои коллекции представили более 70 дизайнеров из разных городов России. Показы также проходят на Тверской площади, площади Революции, в ГУМе. В столице открылись маркеты, где можно приобрести одежду отечественных брендов. А в Гостином дворе работает профессиональный шоурум для экспертов фешен-рынка и байеров.

Жизнь
0 54

ПФР: россияне после 80 лет получают право на выплату к страховой пенсии в двойном размере

В отделении Пенсионного фонда России по Москве и Московской области рассказали, что граждане, достигшие 80-летнего возраста, имеют право увеличить фиксированную выплату к страховой пенсии.