Жизнь

Жизнь
0 50

Новогодние каникулы предлагают заменить отпуском

В длинные новогодние праздники турпутевки дорожают, и многие россияне не могут позволить себе платить за полноценный отдых двойную цену, а потому вынуждены оставаться дома – есть и употреблять спиртные напитки, нанося вред своему здоровью.

Жизнь
0 100

В Госдуме допускают отключение России от Интернета

Отключение России от интернета является одним из возможных вариантов усиления давления Запада на Россию, заявил председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Жизнь
0 225

За авиацией ДОСААФ могут закрепить статус государственной авиации специального назначения

За авиацией ДОСААФ России могут закрепить статус государственной авиации специального назначения. Соответствующий законопроект внесен в Государственную Думу.

Жизнь
0 96

Путин подписал закон о заморозке накопительной пенсии еще на год

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о заморозке накопительной пенсии еще на год. Федеральный закон от 11.12.2018 № 462-ФЗ опубликован вчера вечером на официальном портале правовых актов.

Жизнь
0 98

Копия «Дома костей» Гауди появится в парке «Остров Мечты»

В тематическом парке развлечений «Остров Мечты», который откроется в Москве в 2019 году, началось создание копии фасада «Дома костей» (Casa Batllo) известного каталонского архитектора Антонио Гауди.