Жизнь

Жизнь
0 195

Россия на пороге экономической войны с Европой

Ситуация с решениями европейских судов, обязывающих Российскую Федерацию выплатить многомиллиардные иски, в том числе и своим гражданам, отказ России исполнять эти решения и связанная с этим волна арестов российской недвижимости и счетов российских государственных компаний в ряде европейских стран означает втягивание Европы и РФ в экономическую войну между собой.

Жизнь
0 180

МИД России пригрозил арестом бельгийского имущества

Министерство иностранных дел России вызвало бельгийского посла Алекса Ван Меувена, которому заявлен решительный протест в связи с арестом российских счетов в Бельгии; Москва расценила это как грубое нарушение норм международного права и потребовала принятия незамедлительных мер.

Жизнь
0 241

Многодетных матерей могут отправить на пенсию досрочно

Многодетным матерям могут дать возможность выйти на пенсию раньше. Такую поправку в закон «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» предложил внести депутат Михаил Дегтярев (фракция ЛДПР). Речь идет о женщинах, родивших трех и более детей.

Жизнь
0 295

Украина признала неготовность к вступлению в НАТО

Украина на сегодняшний день не готова к вступлению в Североатлантический альянс. Такое мнение высказал глава департамента политики и коммуникаций МИД страны Алексей Макеев во время круглого стола по сотрудничеству Украины и НАТО, сообщает УНН.