
Список статей
Кредитные карты в 2009 году: выгодно или нет?
Сегмент кредитных карт, в

Нефтяникам заменят НДПИ и экспортную пошлину налогом на сверхдоходы
На 12 февраля назначено выездное заседание правительства во главе с премьером Владимиром Путиным в Киришах под Санкт-Петербургом. Будут обсуждать нефтянку: как увеличить добычу и глубину переработки.
Мультивалютные вклады – панацея от валютных рисков?
Центральный банк РФ
Правительство использует кризис для укрупнения банковской системы
Прошлой осенью правительство уже
Девальвация рубля стреми выталкивает импорт товары. Предпринимате пора подумать о заполнении появляющихся ниш
Звучащие из государственных уст оценки падения импорта в 2009 году, на мой взгляд, слишком консервативны. Даже в уточненном прогнозе Мин
Национализации банков не будет
Чиновники успокоили рынок: государство не горит желанием скупать коммерческие кредитные организации, а «докапитализация» в данном случае означает, как и прежде, - предоставление субординированных кредитов.
Ненужное железо
Конъюнктура. ГАЗ,
Инвестиций не будет. Автоконцерны замораживают проекты в России
Suzuki Motor последним из
Дальнейшей девальвации рубля не будет
Курс рубля удержится по
Интернет по карточкам
В условиях кризиса услуги доступа в Интернет в корпоративном секторе стали менее востребованными, в результате снижаются и доходы российских провайдеров. Уже сейчас корпоративный сектор демонстрирует заметное снижение, говорят участники рынка. По подсчетам аналитиков, в 2009 году выручка операторов от предоставления услуг ШПД на рынке корпоративных пользователей может упасть на 30—50%.