
Новости

H&M открывает первый магазин в РФ
В 2010 году H
Бедность в России растет
Численность населения с
Лужков кошмарит потребителей
Общество защиты прав потребителей

Белый дом заверил Китай в надежности американских бумаг
Белый дом заверил Китай в надежности инвестиций в американские казначейские облигации. Отвечая на опасения Пекина, пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс заявил, что "в мире нет более надежных вложений, чем инвестиции в Соединенные Штаты".

Московский бизнес поразила эпидемия нового вида мошенничества
Столичный бизнес парализовал новый способ мошеннического отъема собственности у законных владельцев. Как пишет газета "Время новостей", его жертвами стали предприниматели, ведущие дело с использованием самой массовой в России формы собственности хозяйствующих субъектов - общества с ограниченной ответственностью (ООО).
Деньги, оставленные на столе в госучреждении, вызвали панику среди чиновников
В городе Миассе Челябинской области деньги, оставленные посетителем на столе в одном из госучреждений, вызвали настоящую панику среди его сотрудников: в свете очередной кампании по борьбе с коррупцией чиновники были практически уверены, что их тестируют на устойчивость к взяткам.
Банковский сектор под ударом
В России стало меньше банков и их филиалов
Кредитные карты пользуются все меньшей популярностью
Всего лишь пару лет
Владимир Путин спасает заемщиков
Вчера премьер-министр Владимир Путин дал