Новости
Сбербанк планирует начать сотрудничество с American Express
Сбербанк и American Express обсуждают возможность сотрудничества. Об этом газете
Во Франции начинается общенациональная забастовка против пенсионной реформы
Во Франции во вторник начинается общенациональная забастовка, направленная против правительственной пенсионной реформы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, участники акции выступят против планов президента Николя Саркози по увеличению возраста выхода на пенсию на два года.
Внутренний госдолг РФ вырос за август на 3,4% до 2,04 трлн рублей
Внутренний госдолг России увеличился за август 2010 года на 3,4% и составил на 1 сентября 2,04 трлн рублей против 1,973 трлн на 1 августа, сообщает во вторник Минфин РФ.
Госдума приняла в первом чтении законопроект о допуске к банковской тайне
Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект о допуске Росфиннадзора, налоговых и таможенных органов к банковской тайне.
Министры финансов стран ЕС одобрили создание новых органов финансового надзора
Министры финансов 27 стран Евросоюза на очередном заседании во вторник в Брюсселе одобрили создание новой структуры органов финансового надзора в ЕС, которая заработает с 1 января 2011 года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Совета ЕС.
Власти Москвы намерены предоставить льготы иностранным инвесторам
Власти Москвы намерены предоставить иностранным инвесторам льготы и упростить процедуры согласования документов.
Белоруссия не отказывается от планов выпустить гособлигации в РФ
Минфин Белоруссии сохраняет намерение выйти на пробный выпуск гособлигаций в РФ. Об этом сообщил министр финансов Белоруссии Андрей Харковец журналистам в понедельник.
Бабье лето придет в четверг и продержится неделю
Настоящее бабье лето придет в
"Аэрофлот" столкнется с массовым отказом пилотов выходить на работу
В пиковый период новогодних праздников
"Газпром" может увеличить дивиденды
Российский госконцерн




