Новости
Если больницы не справятся с потоком ковидников, власти примут жесткие меры
Российские власти намерены перейти к жестким антикоронавирусным мерам, если инфраструктура не будет справляться с потоком заболевших ковидом.
Анна Казак: «После 18 декабря у работодателей есть право отстранять непривитых сотрудников без выплаты зарплаты»
В Госдуме предложили ограничить стоимость высшего образования в РФ
Депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР) предложил ограничить стоимость высшего образования в России.
Путин ответил на вопрос о своем участии в президентских выборах в 2024 году
Владимир Путин сообщил, что пока не принял решение, будет ли баллотироваться на пост президента России в 2024 году.
МВД и ФСБ без суда будут блокировать банковские счета
Введут внесудебный механизм приостановления операций по счетам. Но людям разрешат тратить на себя какую-то минимальную сумму, если суд примет такое решение.
Восстановление гостиничной индустрии в России по итогам 9 месяцев 2021 года
Индекс активности туристического рынка, ежемесячно составляемый американской исследовательской платформой Skift, в августе достиг в России максимума – 85,1 пункта. Это значительно выше среднего уровня по миру (60 пунктов).
Московская недвижимость подорожала, поэтому налог за квартиры вырастет
Налог на имущество физлиц для москвичей в 2022 году увеличится на 10 %.
Трудовой договор можно заключить без паспортных данных
Трудовой договор без паспортных данных все равно считается заключенным. Эти данные потом можно просто дописать, отвечает Роструд.
При каких поступлениях денег ваш счет могут заблокировать с 1 октября?
С 1 октября действуют новые правила блокировки счетов при сомнительных операциях.







