Новости

Новости экономики
0 766

Еврогруппа удовлетворена мерами бюджетной консолидации в Испании и Португалии

Министры финансов стран еврозоны (Еврогруппа) удовлетворены дополнительными мерами бюджетно-финансовой стабилизации, принятыми правительствами Испании и Португалии, сообщил председатель Еврогруппы

Банковские новости
0 738

Налоговый подкомитет ГД поддержал законопроект о сроках предоставления банками информации о средствах на счетах

Налоговый подкомитет во вторник предложил комитету по бюджету и налогам рекомендовать Госдуме принять в первом чтении законопроект о внесении изменения в статью 76 части первой Налогового кодекса РФ

Новости экономики
0 708

Две трети россиян предпочитают не пользоваться финансовыми услугами

Около 62% россиян предпочитают не использовать какие-либо финансовые услуги, считая их чрезмерно сложными и непонятными, сообщил глава департамента Минфина Андрей Бокарев на конференции, посвященной проблемам финансовой грамотности населения со ссылкой на данные опросов, проводившихся на территории РФ по заказу министерства.

Новости экономики
0 742

Еврокомиссия рекомендует принять Эстонию в еврозону в 2011 году

Еврокомиссия рекомендует принять Эстонию в еврозону, поскольку страна выполнила все необходимые условия для перехода на евро, окончательное решение о принятии Эстонии в еврозону будет сделано 6 июля, говорится в обнародованном в среду докладе Еврокомисии.