
Новости
Инспекторы не могут зачесть переплату в счет погашения пеней, если они пропустили срок их взыскания
Если налоговики пропустили срок, установленный для
Налоговики откажут в вычете по счетам-фактурам, подписанным факсимиле
Чиновники признают счета-фактуры, подписанные с
Свобода будет дорожать
Московские суды начнут активнее выпускать бизнесменов под
Неравный размен
Стало известно, чем

Евгения Чичваркина пришивают к делу
Следствие предъявило окончательное обвинение сотрудникам
Финансовая «двадцатка» готовит смену макроэкономической политики
Исключительно важной стала уходящая неделя для делового мира, когда на рынках укрепилась уверенность в скором возвращении в мировую экономику роста, а правительства стран «двадцатки» начали готовится к новой фазе экономической политики — прекращению прямой государственной поддержке частного бизнеса, включая банковский сектор. Как сообщил в воскресенье ИТАР-ТАСС со ссылкой многочисленные деловые круги, в последние дни стало ясно, что широко ожидавшегося нового глубокого падения рынков, видимо, не будет.
Прошедшая неделя оказалась для мировых бирж одной из лучших в году
Прошедшая неделя оказалась для фондовых индексов по всему миру одной из лучших в году. Оптимизму инвесторов способствовали отчеты за II квартал целого ряда крупных компаний и банков, которые показали, что бизнес может приносить прибыль даже в условиях кризиса.
Власти Японии потратили 41 млрд долларов на помощь частному бизнесу в условиях кризиса
Правительство Японии в декабре-июне потратило около 3,83 трлн иен (более 40,7 млрд долларов) на предоставление экстренных займов частным компаниям и покупку их ценных бумаг для поддержки национальной экономики, переживающей самый острый кризис за послевоенный период. Всего за это время центральные власти почти 13 тыс. раз оказывали такую помощь бизнесменам, сообщает сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на токийскую печать.

Сообщнику Бернарда Мэдоффа предъявлено обвинение в мошенничестве
Федеральная прокуратура в
Шувалов: падение цен на энергоносители в будущем положительно повлияет на РФ
Падение цен на энергоносители в связи с кризисом положительно повлияет на экономику РФ в долгосрочной перспективе, России невыгоден новый резкий взлет цен на нефть, считает первый вице-премьер Игорь Шувалов.