Новости

Новости права
0 588

Совет Федерации одобрит закон о контрсанкциях

Комитет Совета Федерации по федеральному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера рекомендовал палате утвердить закон о контрсанкциях в отношении США и других иностранных государств, совершающих недружественные действия против России.

Бухгалтерские новости
0 488

Выявлять не поставленное на кадастровый учет имущество будут через космос

Для выявления не поставленных на кадастровый учет объектов недвижимости власти смогут применять новый сервис «Ресурсы.РФ». Он создан Акционерным обществом «ТЕРРА ТЕХ», являющимся «дочкой» Роскосмоса.

Новости бизнеса
0 467

Россия и Китай продвинулись в создании стратегического энергоальянса

Россия и Китай продвигаются в формировании стратегического энергоальянса, призванного укрепить мировую энергетическую безопасность, заявил заместитель министра иностранных дел Игорь Моргулов.

Новости бизнеса
0 429

В Новую Москву инвестируется по 150 млрд рублей в год

Ежегодно в строительство объектов недвижимости и развитие инфраструктуры Новой Москвы инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.