Новости
РФ и Турция приступили к реализации "Турецкого потока"
В рамках этого проекта есть много проблем, которые необходимо решать.
"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" еще $107 миллионов за газ
ОАО Газпром получил от Нафтогаза Украины еще 107,144 миллионов долларов доплаты за поставки газа в феврале, сообщает пресс-служба российской компании во вторник, 3 февраля.
Россиянам запретят въезд на Украину по внутренним паспортам
С 1 марта въехать на территорию страны россияне смогут только при предъявлении загранпаспорта.
Медведев предрек 20-процентный рост цен на лекарства
Лекарства в России в 2015 году подорожают на 20 процентов.
Россия не будет принимать миссии ПАСЕ
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что миссии ПАСЕ в России приниматься не будут, сообщает «Росбалт».
Оффшорным компаниям запретят участвовать в госзакупках
Депутатами Госдумы утвержден календарь рассмотрения вопросов на февраль
Российским печатным СМИ грозит крах из-за роста цен на бумагу
Глава Минкомсвязи предупредил правительство, что резкое подорожание бумаги может привести к коллапсу российской печатной отрасли. В письме Николая Никифорова премьер-министру Дмитрию Медведеву говорится, что рост цен на бумагу вызовет снижение объемов выпуска полиграфической продукции, сокращение персонала редакций СМИ, а также приведет к проблемам с закупками учебной литературы.
Белоруссия не пропустила в Россию тысячу машин из-за санкций
Белорусская таможня с момента введения Россией запрета на импорт продовольственных товаром из стран США, ЕС, Канады, Австралии и Норвегии не пропустила на территорию РФ около одной тысячи машин с «санкционными» товарами.
Глава Центробанка исключила возможность дефолта в России
Председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина считает, что снижение международного рейтинга России до "мусорного" не окажет влияния на национальную экономику.
МИД ЕС обсудят возможность отключения России от SWIFT
Министры иностранных дел Евросоюза на встрече в четверг, 29 января, обсудят возможность отключения России от международной системы платежей SWIFT, а также перечень новых санкций против компаний и банков страны.






