Новости

Экономика
0 550

Греция допустила дефолт

Греция допустила дефолт, не переведя Международному валютному фонду (МВФ) транш в размере 1,54 миллиарда евро в рамках погашения задолженности. Деньги должны были быть перечислены до 00:00 1 июля (01:00 мск).

Право
0 714

Приостановку работы начнут оплачивать

Законопроект о сохранении за работником среднего заработка в период приостановления работы в связи с задержкой выплаты заработной платы на срок свыше 15 дней поддержан правительством РФ.

Банки
0 578

Как банки должны следить за чиновниками

Банки довольно давно обязали следить за чиновниками. Но до недавнего времени это все было своего рода фарсом — при совершении операции можно было просто поставить галочку о том, что чиновником ты не являешься.

Банки
0 533

США накажут зарубежные банки за работу с клиентами из РФ

Согласно вступившим в силу положениям законодательства, США получили право наказывать любые иностранные банки за финансовые операции с внесенными ранее в санкционные списки российскими юридическими и физическими лицами.