Жизнь

Жизнь
0 247

Власти обсуждают повышение минимального трудового стажа для получения пенсии

Повышение пенсионного возраста обсуждается уже много лет, но решиться на столь непопулярную меру администрация президента и правительство не могут, несмотря на все проблемы пенсионной системы и бюджета. Сейчас обсуждается альтернативное решение.

Жизнь
0 204

Путин заявил о намерении вернуть в Россию состоявшихся ученых

Россия заинтересована в возвращении состоявшихся ученых, которые могут двигать вперед отечественную науку, заявил президент Владимир Путин на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который 15 октября открылся в Сочи.

Жизнь
0 283

Большинством бедняков оказались россияне с детьми

Более половины всех бедных в России (60 процентов) составляют семьи с детьми. Об этом в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин, передает РИА Новости.

Жизнь
0 289

Посольство США приостанавливает выдачу неиммиграционных виз россиянам

США, готовящие отъезд сотрудников во исполнение требования РФ ограничить численность сотрудников дипломатической миссии в РФ, приняли решение сократить работу, связанную с выдачей виз россиянам.

Жизнь
0 313

В Госдуме предложили запретить продукты, косметику и алкоголь из США и ЕС

Глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что необходимо расширять возможности российских производителей за счет запрета продукции из США и ЕС: алкогольных напитков, косметики и товаров брендов Coca-Cola и Mars.