Жизнь

Жизнь
0 352

INTERCHARM PROFESSIONAL 2017: ВЕСЕННИЕ ПРЕМЬЕРЫ И БУДУЩИЕ ТРЕНДЫ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

XVI Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года в Москве в Крокус Экспо. Мероприятие вновь соберет тысячи специалистов из разных стран и представит новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Предварительная регистрация и покупка билетов на официальном сайте выставки www.intercharm.ru позволят получить максимальную скидку на ее посещение.

Жизнь
0 331

В московском Центре Карнеги предложили вручить Путину "продовольственную карточку №1"

В связи с тем, что правительство России намерено ввести так называемые "продовольственные карточки для малоимущих", в московском Центре Карнеги предложили вручить "продовольственную карточку №1" президенту РФ Владимиру Путину.

Жизнь
0 269

В Совфеде предложили Литве вернуть России Вильнюсский край

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал предложение депутата Сейма Литвы Линаса Бальсиса забрать у России Калининградскую область.

Жизнь
0 314

Конгресс США готовит санкции в отношении ООН

Республиканцы в обеих палатах Конгресса США готовят резолюцию, осуждающую антиизраильское постановление Совбеза ООН, а и их лидеры обсуждают более кардинальные меры – такие, как санкции в отношении этой международной структуры.