Новости

Новости права
0 231

Директор-учредитель должен работать без зарплаты и отпуска, считает Минтруд

Чтобы единственный участник общества мог сам управлять своим обществом, ему не нужен никакой договор, тем более трудовой. Руководить компанией директор будет по своему решению. ТК на него не распространяется.

Жизнь
0 211

Welt: США и союзники тайно ведут обсуждение окончания конфликта на Украине

Возможность завершения конфликта на Украине дипломатическим путём тайно обсуждают в настоящее время США во своими ключевыми союзниками в Европе. Об этом 9 июля пишет немецкая газета Welt.

Новости экономики
0 199

В Еврокомиссии испугались массовых беспорядков из-за нехватки газа

Зимой Европа может столкнуться с «очень серьезными конфликтами и распрями» в связи с подорожавшими энергоносителями, для предотвращения угроз массовых беспорядков региону придется вновь начать использовать ископаемое топливо.

Новости бизнеса
0 236

Глава Минпромторга призвал торговые сети закупаться у российских предприятий

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил, что торговым сетям следует поставить в приоритет закупки товаров у российских предприятий, тем более что достойных претендентов много.