Новости

Новости экономики
0 367

Украина наложила арест на 44 российских самолета, летавших в Крым

Прокуратура Автономной Республики Крым и города Севастополь, входящая в структуру Генпрокуратуры Украины, арестовала 44 российских самолета из-за полетов на полуостров, сообщила пресс-служба надзорного ведомства в Telegram-канале.

Бухгалтерские новости
0 337

Аэропорту «Жуковский» заблокировали счета за просрочку уплаты налогов

Оператор аэропорта «Жуковский» — АО «Рампорт аэро» — допустил просрочку по уплате налогов, в связи с чем операции по его банковским счетам заморожены, следует из данных системы «СПАРК-Интерфакс».

Жизнь
0 400

Мишустин объявил о сокращении штата госслужащих в 2021 году

С 1 января 2021 года в России начнется оптимизация штата госслужащих, которая закончится в течение трех месяцев — до 1 апреля. С таким предложением выступил премьер-министр России Михаил Мишустин в понедельник, 16 ноября, открывая совещание с вице-премьерами.

Жизнь
0 385

Предлагают перенести начало учебного года на 1 октября

В Госдуму внесен законопроект № 1054856-7 «О проведении эксперимента по переносу начала учебного года в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, на 1 октября».